Борфреза твердосплавная пламевидная H-14-30-FD-06-75 ТВИНТОС 080200029 1
Количество:1 шт
Max диаметр:14 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Материал насадок:твердосплавная
Зернистость:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Основное применение:
  • Закаленные, улучшенные сорта стали, твердостью 60-65 HRC.
  • Нержавеющие стали.
Возможное применение:
  • Обычные сорта стали, твердостью < 38 HRC.
  • Чугун.
Технические характеристики твердосплавной пламевидной борфрезы Твинтос 080200029
Количество
Max диаметр
14 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Тип обработки
резьба/гравировка/фрезерование
Рабочая длина
30 мм