Борфреза твердосплавная сфероконическая L-12.5-25-FD-08-70 ТВИНТОС 110200025 1
Количество:1 шт
Max диаметр:12.5 мм
Диаметр хвостовика:8 мм
Материал насадок:твердосплавная
Зернистость:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Основное применение:
  • Закаленные, улучшенные сорта стали, твердостью 60-65 HRC.
  • Нержавеющие стали.
Возможное применение:
  • Обычные сорта стали, твердостью < 38 HRC.
  • Чугун.
Технические характеристики твердосплавной сфероконической борфрезы Твинтос 110200025
Количество
Max диаметр
12.5 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Тип обработки
резьба/гравировка/фрезерование
Рабочая длина
25 мм