Браслет с EM идентификатором Smartec ST-PT074EM-YL диаметр 74 мм, желтый smkd0078.3 1
Браслет с EM идентификатором Smartec ST-PT074EM-YL диаметр 74 мм, желтый smkd0078.3 2
Цвет:желтый
Формат:EM-Marin
Материал:силикон
Частота передачи данных:0,125 МГц
Дальность действия:0.6 м
Рабочая температура:от -35 до 85 °С
Вес нетто:0.05 кг
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Рабочая частота – 125 кГц
  • Расстояние считывания – до 6 см
  • Емкость памяти – 64 бит
  • Тип памяти – только для чтения
  • Материал – силикон
  • Размеры – диаметр 74 мм
  • Рабочая влажность – 90%
  • Идентификационный браслет с рабочей частотой 125 кГц и расстоянием считывания до 6 см.
Цвет
желтый
Частота передачи данных
0,125 МГц
Дальность действия
0.6 м
Рабочая температура
Вес нетто
0.05 кг
Габариты без упаковки
55х65х74 мм