Бумага CACTUS CS-LFP80-620175 инженерная, A1+, 620 мм, 175 м, 80г/м2, белый, CIE171%, втулка 76.2 мм (3") 805972 1
Бумага CACTUS CS-LFP80-620175 инженерная, A1+, 620 мм, 175 м, 80г/м2, белый, CIE171%, втулка 76.2 мм (3") 805972 2
Бумага CACTUS CS-LFP80-620175 инженерная, A1+, 620 мм, 175 м, 80г/м2, белый, CIE171%, втулка 76.2 мм (3") 805972 3
Бумага CACTUS CS-LFP80-620175 инженерная, A1+, 620 мм, 175 м, 80г/м2, белый, CIE171%, втулка 76.2 мм (3") 805972 4
Материал:бумага
Диаметр втулки:76 мм
Ширина рулона:620 мм
Длина намотки:175 м
Количество:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики бумаги Cactus CS-LFP80-620175 805972
Материал
бумага
Диаметр втулки
76 мм
Ширина рулона
620 мм