Бур DCUT 3 cutter SDS plus-XP 8x260х200 мм 10 штук в упаковке DC323008260 1
Лучшая цена
Диаметр:8 мм
Общая длина:260 мм
Количество:10 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
8 мм
Общая длина
260 мм
Устройство
3 cutter
Рабочая длина
200 мм