Бур DCUT SDS MAX DRILL BIT20xWL400xTL540 CD523020540 1
Бур DCUT SDS MAX DRILL BIT20xWL400xTL540 CD523020540 2
Бур DCUT SDS MAX DRILL BIT20xWL400xTL540 CD523020540 3
Диаметр:20 мм
Общая длина:540 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Диаметр
20 мм
Тип хвостовика
SDS-Max
Общая длина
540 мм
Устройство
4 cutter
Рабочая длина
400 мм