Бур Fasty SDS MAX 18х400х540 MFLT18540 1
Диаметр:18 мм
Общая длина:540 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, кирпич
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Диаметр
18 мм
Тип хвостовика
SDS-Max
Общая длина
540 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
400 мм