Бур квадро sds-plus по бетону 8x210 мм для перфоратора D17914 Strong CTC-040008210 1
Бур квадро sds-plus по бетону 8x210 мм для перфоратора D17914 Strong CTC-040008210 2
Бур квадро sds-plus по бетону 8x210 мм для перфоратора D17914 Strong CTC-040008210 3
Диаметр:8 мм
Общая длина:210 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Strong бур sds-plus по бетону для перфоратора (квадро), d 8x210 мм, СTC-040008210 – высокопроизводительный усиленный бур с системой захвата SDS-Plus. Выполнен из коррозионностойкой легированной стали. Имеет прочный твердосплавный крестообразный наконечник с четырьмя резцами. Эффективно передает энергию удара и отлично справляется с задачей бурения особо твердых материалов. За счет наличия шнековой спирали отводит шлам прямо в процессе работы. Предназначен для работы с бетоном, камнем, гранитом, клинкером и железобетоном. Не деформируется при интенсивных нагрузках и долгое время не затупляется.
  • Материал бура: сталь.
  • Наконечник: крестовая твердосплавная пластина.
  • Назначение: бурение твердых поверхностей.
  • Основание для бурения: гранита, железобетона, армированногобетона, бетона.
  • За счет наличия шнековой спирали отводит шлам прямо в процессе работы.
Технические характеристики бура квадро для перфоратора Strong CTC-040008210
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
8 мм
Общая длина
210 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
150 мм