Бур по бетону (10х110 мм; SDS-plus) AV Steel AV-810110 1
Бур по бетону (10х110 мм; SDS-plus) AV Steel AV-810110 2
Диаметр
Диаметр:10 мм
Общая длина:110 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики бура sds-plus по бетону AV Steel AV-810110
Тип хвостовика
SDS-plus
10 мм
Общая длина
110 мм
Рабочая длина
60 мм