Бур по бетону CROSS Hard (10x210 мм; sds plus) КВАДРА KH10210CROSS 1
Бур по бетону CROSS Hard (10x210 мм; sds plus) КВАДРА KH10210CROSS 2
Диаметр:10 мм
Общая длина:210 мм
Сравнить все
Бур по бетону CROSS Hard (10x210 мм; sds plus) КВАДРА KH10210CROSS применяется для работ по камню, бетону, кирпичу. Подходит для всех перфораторов с разъемом SDS-plus. Размер хвостовика 10 мм. Лезвие выполнено из карбида вольфрама с добавлением кобальта. Благодаря своей конструкции бур имеет высокую износостойкость и длительный срок эксплуатации.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону КВАДРА KH10210CROSS
Диаметр
10 мм
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
150 мм