Бур по бетону Х-тип Deli 10x110мм SDS Plus DH-YCZ11010-E1 192962
Гарантия производителя
Диаметр:10 мм
Общая длина:110 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, кирпич
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур по бетону Х-тип SDS Plus Deli DH-YCZ11010-E1– профессиональный инструмент для армированного бетона с усиленной конструкцией.Диаметр 10 мм и длина 110 мм с рабочей частью 45 мм обеспечивают точное бурение в самых твердых материалах.Четыре режущие грани и двойная спираль гарантируют максимальную производительность при работе с арматурой.
Назначение и применение
Специализированный бур Deli DH-YCZ11010-E1разработандля сверления армированного бетона и других особо прочных материалов. Совместим с перфораторами SDS Plus, обеспечивает высокую скорость бурения даже при контакте с металлической арматурой.Короткая рабочая длина 45 мм идеальна для точечных работ и создания неглубоких отверстий.