Бур по бетону Runtec SDS-Plus 4 Cutter 25x250x310 RT-RD4X25310 1
Бур по бетону Runtec SDS-Plus 4 Cutter 25x250x310 RT-RD4X25310 2
Бур по бетону Runtec SDS-Plus 4 Cutter 25x250x310 RT-RD4X25310 3
Бур по бетону Runtec SDS-Plus 4 Cutter 25x250x310 RT-RD4X25310 4
Диаметр:25 мм
Общая длина:310 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
25 мм
Общая длина
310 мм
Устройство
4 cutter
Рабочая длина
250 мм