Бур по бетону S4 (16х350 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-1600-0350 1
Лучшая цена
Диаметр
5 мм
5.5 мм
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
16 мм
+8
Диаметр:16 мм
Общая длина:350 мм
Диаметр
5 мм
5.5 мм
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
16 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Технические характеристики бура sds-plus по бетону EКТО DS-003-1600-0350
Тип хвостовика
SDS-plus
16 мм
Общая длина
350 мм
Рабочая длина
290 мм