Лучшая цена
Диаметр:20 мм
Общая длина:460 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:слабоармированный бетон, гранит, кирпичная кладка, камень
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Технические характеристики
Диаметр
20 мм
Общая длина
460 мм
Рабочая длина
365 мм