Бур SDS-max 4C MAX 28х430/570 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD28L0570 1
Бур SDS-max 4C MAX 28х430/570 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD28L0570 2
Бур SDS-max 4C MAX 28х430/570 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD28L0570 3
Диаметр:28 мм
Общая длина:570 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Спираль бура:
Технические характеристики бура sds-max D.BOR D-4MD28L0570
Диаметр
28 мм
Общая длина
570 мм
Рабочая длина
430 мм