Бур SDS-max 4C MAX 30х430/570 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD30L0570 1
Бур SDS-max 4C MAX 30х430/570 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD30L0570 2
Бур SDS-max 4C MAX 30х430/570 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD30L0570 3
Диаметр:30 мм
Общая длина:570 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Голова бура:
Спираль бура:
Технические характеристики бура sds-max D.BOR D-4MD30L0570
Диаметр
30 мм
Тип хвостовика
SDS-Max
Общая длина
570 мм
Устройство
4C MAX
Рабочая длина
430 мм