Бур SDS-max ASDS181000 (18x1000 мм) AEG 4932479287 1
Бур SDS-max ASDS181000 (18x1000 мм) AEG 4932479287 2
Бур SDS-max ASDS181000 (18x1000 мм) AEG 4932479287 3
Диаметр
Диаметр:18 мм
Общая длина:1000 мм
Сравнить все
Бур SDS-max ASDS181000 (18x1000 мм) AEG 4932479287 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-max. Применяется для сверления сквозных/глухих отверстий в бетоне, кирпиче, блочной кладке, камне. Обеспечивает идеально круглые отверстия для надежной фиксации крепежа.
Оптимальная передача удара позволяет максимально эффективно использовать возможности перфоратора.
Технические характеристики бура sds-max AEG 4932479287
18 мм
Общая длина
1000 мм
Рабочая длина
850 мм