Бур SDS-plus 4C PLUS 6х250х310 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD06L0310 1
Диаметр:6 мм
Общая длина:310 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:армированный бетон, кирпич, камень
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур SDS-plus 4C PLUS 6х250х310 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD06L0310 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Применяется для бурения сквозных/глухих отверстий в армированном бетоне, кирпиче, камне.
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
6 мм
Общая длина
310 мм
Рабочая длина
250 мм