Бур-сверло 5x100x160 мм, SDS-plus GEPARD GP0105-160 1
Лучшая цена
Диаметр:5 мм
Общая длина:160 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:кирпич, бетон, камень, клинкер
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур-сверло для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните.
Благодаря центрирующему острию, буры GEPARD обеспечивают чистое и точное сверление.
Корпус бура выполнен из закаленной конструкционной легированной стали и термообработан.
Подходит для интенсивных нагрузок.
Используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus.
Дополнительные характеристики:
  • Канавка прямоугольной формы
  • Пластина плоская W-образной формы для улучшения центровки
  • Оснащен твердосплавным карбид-вольфрамовым наконечником
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
5 мм
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
100 мм