Бур сверло Expert 10x300x360 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-360 1
Бур сверло Expert 10x300x360 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-360 2
Бур сверло Expert 10x300x360 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-360 3
Бур сверло Expert 10x300x360 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-360 4
Диаметр:10 мм
Общая длина:360 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Бур сверло Expert 10x300x360 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-360 служит для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Используется для сверления отверстий в бетоне.
Технические характеристики бура сверло STARTUL SE8310-360
Диаметр
10 мм
Общая длина
360 мм
Рабочая длина
300 мм