Бутылочница Lemax PROF 300 мм с боковым креплением, черный VK-01-300BL 1
Бутылочница Lemax PROF 300 мм с боковым креплением, черный VK-01-300BL 2
Бутылочница Lemax PROF 300 мм с боковым креплением, черный VK-01-300BL 3
Бутылочница Lemax PROF 300 мм с боковым креплением, черный VK-01-300BL 4
Бутылочница Lemax PROF 300 мм с боковым креплением, черный VK-01-300BL 5
Бутылочница Lemax PROF 300 мм с боковым креплением, черный VK-01-300BL 6
Бутылочница Lemax PROF 300 мм с боковым креплением, черный VK-01-300BL 7
Бутылочница Lemax PROF 300 мм с боковым креплением, черный VK-01-300BL 8
Бутылочница Lemax PROF 300 мм с боковым креплением, черный VK-01-300BL 9
Нет в наличии
Направление движения:вперед/назад
Плавное закрывание (демпфирование):да
Крепление фасада :да
Коллекция:нет
Материал:сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Бутылочница Lemax PROF 300 мм с боковым креплением представляет собой функциональное решение для организации пространства на кухне. Изготовленная из прочной стали, она обеспечивает надежность и долговечность использования. Благодаря возможности полного выдвижения и плавному закрыванию, доступ к содержимому становится максимально удобным и бесшумным. Две полки позволяют разместить разнообразные предметы, а черный цвет изделия гармонично впишется в современный интерьер. Компактные размеры бутылочницы (450х239х470 мм) делают ее подходящей для установки в ограниченном пространстве, а боковое крепление обеспечивает стабильность конструкции.
Технические характеристики
Направление движения
вперед/назад
Полное выдвижение
да
Плавное закрывание (демпфирование)
да
Крепление фасада
Количество полок
2
Коллекция
нет
Материал
сталь
Покрытие
нет
ГОСТ
Ширина
470 мм
Высота
450 мм
Глубина
239 мм