Бутылочница Lemax PROF 300 мм, с боковым креплением и доводчиком, белый VK-02-300WT 1
Бутылочница Lemax PROF 300 мм, с боковым креплением и доводчиком, белый VK-02-300WT 2
Бутылочница Lemax PROF 300 мм, с боковым креплением и доводчиком, белый VK-02-300WT 3
Бутылочница Lemax PROF 300 мм, с боковым креплением и доводчиком, белый VK-02-300WT 4
Бутылочница Lemax PROF 300 мм, с боковым креплением и доводчиком, белый VK-02-300WT 5
Бутылочница Lemax PROF 300 мм, с боковым креплением и доводчиком, белый VK-02-300WT 6
Бутылочница Lemax PROF 300 мм, с боковым креплением и доводчиком, белый VK-02-300WT 7
Бутылочница Lemax PROF 300 мм, с боковым креплением и доводчиком, белый VK-02-300WT 8
Бутылочница Lemax PROF 300 мм, с боковым креплением и доводчиком, белый VK-02-300WT 9
Направление движения:вперед/назад
Материал:сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бутылочница Lemax PROF 300 мм с боковым креплением и доводчиком — это практичное решение для организации пространства на кухне. Изготовленная из прочной стали, она обеспечивает надежность и долговечность. Благодаря полному выдвижению, доступ к содержимому становится максимально удобным, а плавное закрывание предотвращает резкие удары и продлевает срок службы механизма. Две полки позволяют разместить различные бутылки и кухонные принадлежности, оптимизируя использование пространства. Белый цвет изделия гармонично впишется в любой интерьер, добавляя ему аккуратности и стиля. Компактные габариты 450х239х470 мм делают бутылочницу подходящей для установки в ограниченном пространстве, а наличие крепления фасада обеспечивает легкость встраивания в кухонный гарнитур.
Технические характеристики
Направление движения
вперед/назад
Цвет
белый
ГОСТ
Ширина
470 мм
Высота
450 мм
Глубина
239 мм