Быстрое зарядное устройство для 2-х аккумуляторов DEVON 5392-LI-20 1
Быстрое зарядное устройство для 2-х аккумуляторов DEVON 5392-LI-20 2
Быстрое зарядное устройство для 2-х аккумуляторов DEVON 5392-LI-20 3
Нет в наличии
Min время заряда:30 мин
Тип заряжаемых аккумуляторов:Li-ion
Количество заряжаемых аккумуляторов:2
Напряжение заряжаемых аккумуляторов:20 В
Устройство аккумулятора:слайдер
Вес нетто:0.8 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
С мощностью 2х150 Вт и током зарядки 6А, это устройство зарядит аккумулятор на 4 Ач всего за 40 минут! Вы сможете быстро подготовить инструменты к работе и не тратить время на ожидание.
Технические характеристики
Min время заряда
30 мин
Тип заряжаемых аккумуляторов
Li-ion
Количество заряжаемых аккумуляторов
2
Напряжение заряжаемых аккумуляторов
20 В