Быстросменный резьбонарезной адаптер TC19.9070 АКСИС 00001628130 1
Наружный диаметр:30 мм
Диаметр хвостовика:19 мм
Посадочный квадрат метчика :7 мм
Диаметр хвостовика метчика:9 мм
Все характеристики
юрлицам
-22%
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Наружный диаметр
30 мм
Диаметр хвостовика
19 мм
Посадочный квадрат метчика
7 мм
Предохранительная муфта
нет
Диаметр хвостовика метчика
9 мм