Быстросменный резьбонарезной адаптер TCSC19.3527 АКСИС 00001628156 1
Наружный диаметр:33 мм
Диаметр хвостовика:19 мм
Диаметр резьбы метчика:М3
Посадочный квадрат метчика :2.7 мм
Стандарт хвостовика метчика:DIN 371
Диаметр хвостовика метчика:3.5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Наружный диаметр
33 мм
Диаметр хвостовика
19 мм
Диаметр резьбы метчика
М3
Посадочный квадрат метчика
2.7 мм
Предохранительная муфта
да
Стандарт хвостовика метчика
DIN 371
Диаметр хвостовика метчика
3.5 мм