Быстросменный резьбонарезной адаптер TCSC19.9071 АКСИС 00001820255 1
Наружный диаметр:33 мм
Диаметр хвостовика:19 мм
Диаметр резьбы метчика:М12
Посадочный квадрат метчика :7.1 мм
Стандарт хвостовика метчика:DIN 376
Диаметр хвостовика метчика:9 мм
Все характеристики
юрлицам
-20%
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Наружный диаметр
33 мм
Диаметр хвостовика
19 мм
Диаметр резьбы метчика
М12
Посадочный квадрат метчика
7.1 мм
Предохранительная муфта
да
Стандарт хвостовика метчика
DIN 376
Диаметр хвостовика метчика
9 мм