Бытовой провод ПРОВОДНИК пвс 2x10 мм2, 10м OZ65822L10 1
Бытовой провод ПРОВОДНИК пвс 2x10 мм2, 10м OZ65822L10 2
Бытовой провод ПРОВОДНИК пвс 2x10 мм2, 10м OZ65822L10 3
Нет в наличии
+6
Тип:ПВС
Номинальное напряжение:750 В
Материал:медь
Количество жил:2 шт
Сечение жилы кабеля:10 мм²
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики ПРОВОДНИК пвс 2x10 мм2, 10м OZ65822L10
Тип
ПВС
Номинальное напряжение
750 В
Материал
медь
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Цвет
белый
Количество жил
Сечение жилы кабеля
10 мм²
Структура жилы
МП
Длина
Диаметр
10.13 мм