Чехол для строп КанТраст 3 т 120х500 мм CH120500 1
Чехол для строп КанТраст 3 т 120х500 мм CH120500 2
Чехол для строп КанТраст 3 т 120х500 мм CH120500 3
Чехол для строп КанТраст 3 т 120х500 мм CH120500 4
Тип:защитный чехол
Длина:0.5 м
Ширина:120 мм
Материал:полиэфир
Грузоподъемность:3 т
Разъемный:нет
Цвет:серый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
• Подойдет для строп СТП 3 т из ленты 75мм, 90мм
• Чехол можно пришить к стропе или сделать съемным.
• Длина чехла любая, чаще делают по длине наиболее изнашивающейся части
• Защищает от истирания, проколов, порезов, существенно продлевает срок службы стропа
Технические характеристики
Тип
защитный чехол
Длина
0.5 м
Ширина
120 мм