Чехол для строп КанТраст 4 т 150х800 мм CH150800 1
Чехол для строп КанТраст 4 т 150х800 мм CH150800 2
Тип:защитный чехол
Длина:0.8 м
Ширина:150 мм
Материал:полиэфир
Грузоподъемность:4 т
Разъемный:нет
Цвет:красный
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
• Подойдет для строп СТП 4 т из ленты 120 мм
Длина
0.8 м
Ширина
150 мм