Чехол для строп КанТраст 6 т 240х800 мм CH240800 1
Чехол для строп КанТраст 6 т 240х800 мм CH240800 2
Тип:защитный чехол
Длина:0.8 м
Ширина:240 мм
Материал:полиэфир
Грузоподъемность:6 т
Разъемный:нет
Цвет:синий
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
• Подойдет для строп СТП 6 т из ленты 180 мм
• Чехол можно пришить к стропе или сделать съемным.
• Длина чехла любая, чаще делают по длине наиболее изнашивающейся части
• Защищает от истирания, проколов, порезов, существенно продлевает срок службы стропа
Технические характеристики
Тип
защитный чехол
Длина
0.8 м
Ширина
240 мм