Чехол для строп КанТраст 8 т 300х500 мм CH300500 1
Тип:защитный чехол
Длина:0.5 м
Ширина:300 мм
Материал:полиэфир
Грузоподъемность:8 т
Разъемный:нет
Цвет:оранжевый
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
• Подойдет для строп СТП 8 т из ленты 240 мм
• Чехол можно пришить к стропе или сделать съемным.
• Длина чехла любая, чаще делают по длине наиболее изнашивающейся части
• Защищает от истирания, проколов, порезов, существенно продлевает срок службы стропа
Технические характеристики
Тип
защитный чехол
Длина
0.5 м
Ширина
300 мм