Набор карандашей чернографитных Koh-I-Noor, 12 шт в наборе, 1500 F, заточенные 150000F01170RU 1
Форма корпуса:шестигранная
Длина:175 мм
Цвет корпуса:желтый
Материал корпуса:дерево
Твердость грифеля:F
Заточенный:есть
Ластик:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Чернографитный карандаш Koh-I-Noor 1500 F заточенный 150000F01170RU предназначен для чертежных работ.
Не царапает бумагу, благодаря чему безопасен в использовании.
За счёт эргономичной формы карандаш удобно лежит в руке.
Не крошится, поэтому отличается долговечностью.
Технические характеристики чернографитного карандаша Koh-I-Noor 1500 150000F01170RU
Форма корпуса
шестигранная
Длина
175 мм
Цвет корпуса
желтый
Материал корпуса
дерево
Твердость грифеля
F
Заточенный
есть
Ластик
нет
Количество в упаковке
12 шт
Габариты без упаковки
175х7 мм