Червячный хомут NORMA TORRO 90-110/9 C7 W2 /нержавеющая сталь (Упаковка 100шт) 90-110/9C7W2 1
Лучшая цена
Max диаметр
Фасовка:100 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:90-110 мм
Max диаметр:110 мм
Min диаметр:90 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Max диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики хомута NORMA нержавеющая сталь 90-110/9 C7 W2
Тип
хомут червячный
Фасовка
100 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
90-110 мм
110 мм
Min диаметр
90 мм