Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 1
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 2
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 3
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 4
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 5
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 6
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 7
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 8
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 9
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 10
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 11
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 12
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 13
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 14
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 15
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 16
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 17
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 18
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 19
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 20
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 21
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 22
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 23
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 24
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 25
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 26
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 27
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 28
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 100B 380V Мотор China DM100B380V 29
Обжимное усилие:560 т
Погрешность:0.01 мм
Максимальное раскрытие:115 мм
Количество кулачков в комплекте:10 шт
Размеры кулачков:15; 19; 23; 26; 31; 36; 41; 47; 55; 63 мм
Внутренний диапазон обжима:Φ6-Φ51 мм (1/4”- 2”)
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Современная электронная система управления через Smart Panel;
  • Усиленная станина из стали толщиной 8 мм;
  • Обжимные кулачки крепятся на «Т» профиль;
  • Компоненты высокого качества.
Технические характеристики
Напряжение
380 В
Мощность
4 кВт
Номинальное давление
31.5 МПа
Управление
ручное
Время открытия (размыкания)
6 с
Время закрытия (смыкания)
9 с
Обжимное усилие
560 т
Погрешность
0.01 мм
Максимальное раскрытие
115 мм
Количество кулачков в комплекте
10 шт
Размеры кулачков
Длина кулачков
85 мм
Производительность (шт/ч)
100
Внутренний диапазон обжима
Φ6-Φ51 мм (1/4”- 2”)