Датчик движения Arlight NAVE-PIR-SURFACE-300W-WH 1шт 031839(1) 1
Датчик движения Arlight NAVE-PIR-SURFACE-300W-WH 1шт 031839(1) 2
Датчик движения Arlight NAVE-PIR-SURFACE-300W-WH 1шт 031839(1) 3
Принцип действия:инфракрасный
Тип установки:настенно-потолочный
Напряжение:220 В
Элементы питания:сеть
Max мощность нагрузки:300 Вт
Дальность действия:12 м
Max угол обзора:180 град
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Инфракрасный датчик движения предназначен для управления лампами, светильниками, прожекторами и другими устройствами с напряжением питания 230 В. Фиксирует инфракрасное излучение объектов, которые попадают в его зону действия и позволяет включать и выключать свет при детекции движения. Совмещен с датчиком освещенности, что позволяет регулировать включение света в зависимости от степени освещения окружающего пространства. Датчик определяет движение объекта только в прямой видимости, имеет угол обнаружения 180 градусов и устанавливается на высоте 1,8-2,5 м. Благодаря различным настройкам можно задать оптимальный режим работы освещения. Компактный корпус легко монтируется накладным способом на поверхность стены. Степень защиты IP65 подходит для применения во влажных помещениях или на улице. Идеальное решение для экономии электроэнергии и увеличения срока службы источников света. Широко применяется в коммунально-бытовых, административно-хозяйственных помещениях.
Технические характеристики
Цвет корпуса
белый
Принцип действия
инфракрасный
Напряжение
220 В
Элементы питания
сеть
Max мощность нагрузки
300 Вт
Дальность действия
12 м
Max угол обзора
180 град
Уличный
нет
Светодиодный индикатор
нет
Фотореле
Звуковой сигнал
Таймер
Освещенность датчика
2000 Люкс
Габариты без упаковки
119х80х51.5 мм