Датчик движения IEK ДД 022 LDD11-022-2000-001 1
Датчик движения IEK ДД 022 LDD11-022-2000-001 2
Датчик движения IEK ДД 022 LDD11-022-2000-001 3
Нет в наличии
Принцип действия:инфракрасный
Тип установки:потолочный
Напряжение:220 В
Элементы питания:сеть
Max мощность нагрузки:2000 Вт
Задержка времени выключения:от 10 сек до 30 мин
Рекомендуемая высота установки:4 м
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики:
  • Максимальная высота установки: 10 м;
  • Max мощность нагрузки для люминисцентных ламп: 1000 ВА;
  • Степень защиты: IP20;
  • Угол обзора по вертикали: 120°;
  • Класс защиты от поражения электрическим током: II;
  • Скорость обнаружения движения: от 0.6 до 1.5 м/с;
  • Коммутация нагрузки: электромеханическое реле.
Технические характеристики IEK ДД 022 LDD11-022-2000-001
Цвет корпуса
белый
Принцип действия
инфракрасный
Тип установки
потолочный
Виды режимов
LUX/TIME
Напряжение
220 В
Элементы питания
сеть
Max мощность нагрузки
2000 Вт
Задержка времени выключения
Рекомендуемая высота установки
Дальность действия
20 м
Max угол обзора
360 град
Уличный
нет
Светодиодный индикатор
нет
Освещенность датчика
Рабочая температура
Вес нетто
Габариты без упаковки
Ø 102.5х58.3 мм