Датчик движения IEK ДД 025 LDD11-025-1200-001 1
Датчик движения IEK ДД 025 LDD11-025-1200-001 2
Датчик движения IEK ДД 025 LDD11-025-1200-001 3
Датчик движения IEK ДД 025 LDD11-025-1200-001 4
Датчик движения IEK ДД 025 LDD11-025-1200-001 5
Нет в наличии
Принцип действия:инфракрасный
Тип установки:настенно-потолочный
Напряжение:220 В
Элементы питания:сеть
Max мощность нагрузки:1200 Вт
Задержка времени выключения:от 10 до 900 сек
Рекомендуемая высота установки:4 м
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Датчик устанавливается на потолок или стену при помощи комплекта крепежа.
Дополнительные характеристики:
  • Минимальная высота установки: 2.2 м;
  • Max мощность нагрузки для люминисцентных ламп: 300 ВА;
Технические характеристики IEK ДД 025 LDD11-025-1200-001
Напряжение
220 В
Max мощность нагрузки
1200 Вт
Дальность действия
6 м
Габариты без упаковки
Ø 88х43 мм