Датчик движения IEK ДД 026 LDD11-026-2000-001 1
Датчик движения IEK ДД 026 LDD11-026-2000-001 2
Датчик движения IEK ДД 026 LDD11-026-2000-001 3
Принцип действия:инфракрасный
Тип установки:потолочный
Напряжение:220 В
Элементы питания:сеть
Max мощность нагрузки:2000 Вт
Задержка времени выключения:от 10 сек до 15 мин
Рекомендуемая высота установки:4 м
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Минимальная высота установки: 2.2 м;
  • Max мощность нагрузки для люминисцентных ламп: 1000 ВА;
Технические характеристики IEK ДД 026 LDD11-026-2000-001
инфракрасный
Тип установки
потолочный
Напряжение
220 В
Max мощность нагрузки
2000 Вт
Дальность действия
6 м
Габариты без упаковки
Ø 115х24.3 мм