Датчик движения IEK ДД 031 LDD12-031-500-001 1
Датчик движения IEK ДД 031 LDD12-031-500-001 2
Датчик движения IEK ДД 031 LDD12-031-500-001 3
Принцип действия:инфракрасный
Тип установки:в подрозетник
Напряжение:220 В
Элементы питания:сеть
Max мощность нагрузки:500 Вт
Задержка времени выключения:от 10 сек до 7 мин
Рекомендуемая высота установки:1.8 м
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Степень защиты: IP20;
  • Класс защиты от поражения электрическим током: II;
  • Коммутация нагрузки: симистор.
Технические характеристики IEK ДД 031 LDD12-031-500-001
Цвет корпуса
белый
Принцип действия
инфракрасный
Тип установки
в подрозетник
Виды режимов
LUX/TIME/SENS
Напряжение
220 В
Элементы питания
сеть
Max мощность нагрузки
500 Вт
Задержка времени выключения
от 10 сек до 7 мин
Рекомендуемая высота установки
Дальность действия
9 м
Уличный
нет
Светодиодный индикатор
нет
Освещенность датчика
от 3 до дневного света Люкс
Рабочая температура
от -25 до +45 °С
Вес нетто
0.13 кг
Габариты без упаковки
80х80 мм