Датчик движения IEK ДД 201 LDD11-201-1200-001 1
Датчик движения IEK ДД 201 LDD11-201-1200-001 2
Датчик движения IEK ДД 201 LDD11-201-1200-001 3
Датчик движения IEK ДД 201 LDD11-201-1200-001 4
Датчик движения IEK ДД 201 LDD11-201-1200-001 5
Датчик движения IEK ДД 201 LDD11-201-1200-001 6
Нет в наличии
Принцип действия:инфракрасный
Тип установки:потолочный
Напряжение:220 В
Элементы питания:сеть
Max мощность нагрузки:1200 Вт
Задержка времени выключения:от 10 сек до 15 мин
Рекомендуемая высота установки:4 м
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики:
  • Минимальная высота установки: 2.2 м;
Технические характеристики IEK ДД 201 LDD11-201-1200-001
инфракрасный
Тип установки
потолочный
Напряжение
220 В
Max мощность нагрузки
1200 Вт
Дальность действия
6 м
Габариты без упаковки
Ø 76х76 мм