Датчик движения IEK ДД-МВ 301 LDD11-301MB-1200-001 1
Датчик движения IEK ДД-МВ 301 LDD11-301MB-1200-001 2
Датчик движения IEK ДД-МВ 301 LDD11-301MB-1200-001 3
Датчик движения IEK ДД-МВ 301 LDD11-301MB-1200-001 4
Датчик движения IEK ДД-МВ 301 LDD11-301MB-1200-001 5
Нет в наличии
Принцип действия:микроволновой
Тип установки:потолочный
Напряжение:220 В
Элементы питания:сеть
Max мощность нагрузки:1200 Вт
Задержка времени выключения:от 10 сек до 12 мин
Рекомендуемая высота установки:3.5 м
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Датчик легко монтируется в потолок, не боится перепадов температур.
Дополнительные характеристики:
  • Минимальная высота установки: 1.5 м;
  • Max мощность нагрузки для люминисцентных ламп: 300 ВА;
  • Степень защиты: IP20;
  • Угол обзора по вертикали: 180°;
  • Класс защиты от поражения электрическим током: II;
  • Скорость обнаружения движения: от 0.6 до 1.5 м/с.
Технические характеристики IEK ДД-МВ 301 LDD11-301MB-1200-001
Цвет корпуса
белый
Принцип действия
микроволновой
Тип установки
потолочный
Виды режимов
LUX/TIME/SENS
Напряжение
220 В
Элементы питания
сеть
Max мощность нагрузки
1200 Вт
Задержка времени выключения
Рекомендуемая высота установки
Дальность действия
8 м
Max угол обзора
360 град
Уличный
нет
Светодиодный индикатор
да
Освещенность датчика
Рабочая температура
Вес нетто
Габариты без упаковки
Ø 76х76 мм