Емкостный датчик ТЕКО CSN E47S8-31P-12-LZ Sn=12 мм корпус М12x1 Сталь Невстраиваемый IP65 10-30 DC NO PNP 00-00034616 1
Емкостный датчик ТЕКО CSN E47S8-31P-12-LZ Sn=12 мм корпус М12x1 Сталь Невстраиваемый IP65 10-30 DC NO PNP 00-00034616 2
Емкостный датчик ТЕКО CSN E47S8-31P-12-LZ Sn=12 мм корпус М12x1 Сталь Невстраиваемый IP65 10-30 DC NO PNP 00-00034616 3
Емкостный датчик ТЕКО CSN E47S8-31P-12-LZ Sn=12 мм корпус М12x1 Сталь Невстраиваемый IP65 10-30 DC NO PNP 00-00034616 4
Соединение:кабель
Вывод:PNP-NO
Напряжение:10-30 В
Расстояние срабатывания:12.0 мм
Степень защиты:IP68 / IP67
Модельный ряд:CSN
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид
датчик
Тип корпуса
цилиндр
Соединение
кабель
Вывод
PNP-NO
Напряжение
10-30 В
Расстояние срабатывания
12.0 мм
Степень защиты
IP68 / IP67
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
26х76 мм