DC-DC преобразователь Mean Well DDRH-45-24P Т03754286 1
DC-DC преобразователь Mean Well DDRH-45-24P Т03754286 2
DC-DC преобразователь Mean Well DDRH-45-24P Т03754286 3
DC-DC преобразователь Mean Well DDRH-45-24P Т03754286 4
DC-DC преобразователь Mean Well DDRH-45-24P Т03754286 5
Мощность (кВт):45
Max ток:1.87 А
Выходное напряжение:24 В
Тип:преобразователь напряжения
Вес нетто:0.24 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
DC-DC, 45Вт, вход 150…1500В DC, выход 24В/1870 м. А, ёмкостная нагр. макс. 1870 мкф, изоляция 4000В AC, в корпусе 89 х63.5 х25 мм, -40…+80°С, выводной монтаж, требуется внешний предохранитель: 4A/1500 В пост. тока
Технические характеристики
Мощность (кВт)
45
Max ток
1.87 А
Выходное напряжение
24 В
Тип
преобразователь напряжения
Вес нетто
0.24 кг
Габариты без упаковки
89 x 63.5 x 25 мм