Декоративная настольная лампа ARTE LAMP ENIGMA A2974LT-16PB 1
Декоративная настольная лампа ARTE LAMP ENIGMA A2974LT-16PB 2
Декоративная настольная лампа ARTE LAMP ENIGMA A2974LT-16PB 3
Декоративная настольная лампа ARTE LAMP ENIGMA A2974LT-16PB 4
Декоративная настольная лампа ARTE LAMP ENIGMA A2974LT-16PB 5
Декоративная настольная лампа ARTE LAMP ENIGMA A2974LT-16PB 6
Вид крепления:на основании
Тип лампы:встроенные светодиоды
Напряжение питания:220 В
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Стиль:современный
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:нет
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
на основании
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность светильника
16 Вт
Мощность лампы
16 Вт
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Защита от пыли и влаги
IP20
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
нет
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет корпуса
медь
Цвет плафона
прозрачный
Сенсорное управление
Max высота
400 мм
Габариты без упаковки
400х300х300 мм