Вид крепления:на основании
Тип лампы:светодиодная
Напряжение питания:220 В
Цоколь:E27
Стиль:флористика
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:нет
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Настольный светодиодный светильник UNIEL ULW-R07 "Гортензия Светлая роза"
Нежное освещение с цветочным шармом
Настольный светильник UNIEL ULW-R07 в исполнении "Гортензия Светлая роза" сочетает элегантный дизайн и комфортное освещение. Прибор с прозрачным плафоном 150 мм и белым основанием излучает теплый белый свет (3000K), создающий уютную атмосферу.
Ключевые особенности: Светодиодная технология с теплым светом 3000K, комфортным для глаз Сменная лампа E27 в комплекте (включена в стоимость) Прозрачный плафон с изысканным цветочным узором Классическое белое основание, подходящее к любому интерьеру Энергосберегающая конструкция (4W) Долгий срок службы - до 25 000 часов работы
Технические характеристики
Вид крепления
на основании
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность лампы
6 Вт
Тип лампы
светодиодная
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Напряжение питания
220 В
Цоколь
E27
Защита от пыли и влаги
IP20
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
нет
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
розовый
Сенсорное управление
Max высота
220 мм
Габариты без упаковки
220х220х220 мм