Держатель Arlight ARL-MOONLIGHT-R13-CLIP-TU CLEAR 10шт 039564 1
Держатель Arlight ARL-MOONLIGHT-R13-CLIP-TU CLEAR 10шт 039564 2
Держатель Arlight ARL-MOONLIGHT-R13-CLIP-TU CLEAR 10шт 039564 3
Лучшая цена
Материал:пластик
Мах ширина ленты/профиля:13 мм
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Клипса, изготовленная из прочного поликарбоната, предназначена для крепления круглой герметичной ленты MOONLIGHT диаметром 13 мм. Ее компактные габариты 15х12.5х10.4 мм и длина 15 мм обеспечивают надежную фиксацию и эстетически привлекательный внешний вид.
Технические характеристики
Материал
пластик
Мах ширина ленты/профиля
13 мм
Количество в упаковке
10 шт
Габариты без упаковки
15х12.5х10.4 мм