Держатель для отверток двойной, металлический настенный, черный, лофт, 230 мм Parallax Параллакс 523BX030050230-OTV 1
Тип:держатель для отверток
Материал:сталь
Габариты без упаковки:230x50x30 мм
Вес нетто:0.27 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Длина полки для отверток - 230 мм. Глубина полки для отверток - 30 мм. Высота полки для отверток – 50 мм. Максимальная нагрузка – 2 кг.
Технические характеристики
Тип
держатель для отверток
Материал
сталь
Габариты без упаковки
230x50x30 мм