Держатель для отверток двойной, металлический настенный, белый, лофт, 290 мм Parallax Параллакс 523WN030050290-OTV 1
Тип:держатель для отверток
Материал:сталь
Габариты без упаковки:290x50x30 мм
Вес нетто:0.34 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Длина полки для отверток -290 мм. Глубина полки для отверток - 30 мм. Высота полки для отверток – 50 мм. Количество отверстий под отвертки – 6 шт. Максимальная нагрузка – 2 кг.
Технические характеристики
Тип
держатель для отверток
Материал
сталь
Габариты без упаковки
290x50x30 мм