Держатель для отверток двойной, оранжевый, 590х30 мм Parallax Параллакс 523OR030050590-OTV 1
Держатель для отверток двойной, оранжевый, 590х30 мм Parallax Параллакс 523OR030050590-OTV 2
Тип:держатель для отверток
Материал:металл
Габариты без упаковки:590x30 мм
Вес нетто:0.708 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Прочность: Стальная конструкция.
  • Универсальность: Подходит для гаража, склада, балкона, кладовки, магазина.
  • Долговечность: Не боится коррозии, не деформируется со временем.
  • Простой монтаж: Легко и быстро собирается крепится.
  • Цвет: оранжевый
Длина полки для отверток - 590 мм. Глубина полки для отверток - 30 мм. Высота полки для отверток – 50 мм
Технические характеристики
Тип
держатель для отверток
Материал
металл
Габариты без упаковки
590x30 мм