Держатель для отверток двойной, металлический настенный, белый, лофт, 380 мм Parallax Параллакс 523WN030050380-OTV 1
Держатель для отверток двойной, металлический настенный, белый, лофт, 380 мм Parallax Параллакс 523WN030050380-OTV 2
Держатель для отверток двойной, металлический настенный, белый, лофт, 380 мм Parallax Параллакс 523WN030050380-OTV 3
Держатель для отверток двойной, металлический настенный, белый, лофт, 380 мм Parallax Параллакс 523WN030050380-OTV 4
Держатель для отверток двойной, металлический настенный, белый, лофт, 380 мм Parallax Параллакс 523WN030050380-OTV 5
Тип:держатель для отверток
Материал:сталь
Габариты без упаковки:380х30х50 мм
Вес нетто:0.45 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Длина полки для отверток -380 мм. Глубина полки для отверток - 30 мм. Высота полки для отверток – 50 мм. Количество отверстий под отвертки – 6 шт. Максимальная нагрузка – 2 кг.
Материал
сталь
Габариты без упаковки
380х30х50 мм